Hermann Arnold GmbH Filiale Alzenau

Anschrift

Siemensstr. 41
63755 Alzenau

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:15 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (6023) 99296-0

Fax: 

+49 (6023) 99296-34

E-Mail: 

info@bmw-arnold.com
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Thomas Arnold
Geschäftsführer
Telefon 06021 5990-0

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:15 - 14:00 Uhr
Stefan Forster
Verkaufsleiter
Telefon: 06188 9170-13
E-Mail: stefan.forster@bmw-arnold.com
Maximilian Busch
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06188 9170-41
E-Mail: maximilian.busch@bmw-arnold.com
Frank Möhrlein
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06188 9170-42
E-Mail: frank.moehrlein@bmw-arnold.com
Dominik Schön
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06188 9170-25
E-Mail: dominik.schoen@bmw-arnold.com
Eberhard Schomburg
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06188 9170-18
E-Mail: eberhard.schomburg@bmw-arnold.com

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:15 - 13:00 Uhr
Günther Wenzel
Service Leiter
Telefon: 06021 5990-0
E-Mail: guenther.wenzel@bmw-arnold.com
Alexander Dessoi
Service Berater
Telefon: 06188 9170-43
E-Mail: alexander.dessoi@bmw-arnold.com
Michael Amrhein
Service Berater
Telefon: 06188 9170-21
E-Mail: amrhein@bmw-arnold.com
Florina Jüls
Service Assistentin
Telefon: 06188 9170-0
E-Mail: florina.juels@bmw-arnold.com
Daniela Edelmann
Service Assistentin
Telefon: 06188 9170-0
E-Mail: daniela.edelmann@bmw-arnold.com
Jacqueline Weber
Service Assistentin
Telefon: 06188 9170-0
E-Mail: jacqueline.weber@bmw-arnold.com

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag 09:15 - 13:00 Uhr
Jens Windischmann
Verkäufer für Teile und Zubehör / Fremdwerkstätten
Telefon: 06188 9170-17
E-Mail: jens.windischmann@bmw-arnold.com
Florian Zimmer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 06188 9170-17
E-Mail: florian.zimmer@bmw-arnold.com